В Наримановском районе прошел комплекс мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркотиками

В Наримановском районе, с целью пропаганды здорового образа жизни, на протяжении недели, прошел комплекс мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркотиками. Ребята оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при комплексном центре социального обслуживания населения приняли участие в акции «Мы против наркотиков!», в спортивном соревновании «Сделай правильный выбор» и антинаркотическом конкурсе «Мы за здоровый образ жизни».

Специалисты центра для воспитанников провели профилактическую беседу по ведению здорового образа жизни, правильному питанию, соблюдению норм и правил поведения в общественных местах. Ребята просмотрели видеофильм о наркотиках и  пагубных последствиях. Затем мальчишки  приняли участие в антинаркотической акции «Мы против наркотиков!», в ходе которой  распространяли «фишки здоровья», сделанные своими руками, для жителей города Нариманов.

На спортивной площадке задорно и весело поучаствовали в соревновании «Сделай правильный выбор», где проявили настоящее мужество и продемонстрировали отличную физическую подготовку.

В антинаркотическом конкурсе «Мы за здоровый образ жизни!», ребята проявили себя с творческой стороны. Рисунки получились яркими, наполненные глубоким смыслом.    Воспитанники оздоровительного лагеря «Радуга» против наркотиков! Они выбирают спорт!

Добавить комментарий