В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей прошла спортивная развлекательная программа «Джунгли зовут!»

С целью развития интереса к спортивным командным состязаниям и пропаганды здорового образа жизни, для ребят оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района, состоялась игровая развлекательная программа «Джунгли зовут!».

Дети, разделившись на две команды,  представляли травоядных и хищных обитателей джунглей. Воспитатели воссоздали атмосферу тропического леса, в котором растут пальмы, шелестит бамбук, по деревьям скачут обезьяны, слышны голоса неизвестных птиц. Мальчишки  показали свою ловкость, сноровку, быстроту, силу и выносливость в различных состязаниях. За победу в конкурсах команды  поощрялись призами: «хищники»  получали кости, а «травоядные» – бананы. В упорной борьбе победу одержала команда  хищников, заняв почетное первое место!

«Если вы не представляете свою жизнь без приключений, джунгли ждут вас с распростертыми объятьями. Главное – уметь        преодолевать трудности и быстро приспосабливаться к условиям окружающей среды и тогда вас ждет масса открытий и уникальный шанс побывать по другую сторону цивилизации» — прокомментировала ведущая программы.   

Добавить комментарий