Осенний букет поздравлений

В России есть добрая традиция осенью отмечать День пожилых людей. Это еще одна возможность поблагодарить наших старших родных и близких за тепло сердец, отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.

В парке культуры города Нариманов для участников школы третьего возраста комплексного центра социального обслуживания населения Наримановского района и для жителей города прошел праздничный концерт «Осенний букет поздравлений». Концертную программу открыли представители общественности, поздравили всех собравшихся, пожелав им здоровья и долгих лет жизни.

Глядя на людей серебряного возраста не перестаешь удивляться настолько они молоды душой, какие у них красивые, одухотворенные лица. Ведущая высказала свое предположение, что секрет их молодости в оптимизме и трудолюбии. Примером тому солисты творческого коллектива «Рябинушка», которые, не взирая на погоду, спешили на репетиции, чтобы в очередной раз представить на суд зрителя свои новые вокальные номера. Концертная программа порадовала наримановцев прекрасными песнями и стихами. Гости из села Волжское подарили музыкальный подарок, а Асанова Людмила Сергеевна прочитала стихотворение «Третий возраст», написанное ее дочерью специально для этого дня. Мероприятие прошло на одном дыхании, подняло настроение, зрители получили заряд оптимизма.


Добавить комментарий