Финальный этап районного конкурса «Голос. Серебряный возраст» прошел в Наримановском районе

В комплексном центре социального обслуживания Наримановского района состоялся заключительный этап районного песенного конкурса «Голос. Серебряный возраст».

Финалисты, благодаря упорным, интенсивным тренировкам, в непривычно сжатые для них сроки подготовили  по две песни: соло и  дуэт с наставником.  Участники, в тандеме со своими педагогами, ответственно подошли к выбору репертуара.  В зале прозвучали патриотические, лирические, народные песни и романсы. Жюри нелегко было выбрать лучшего солиста — все участницы  блестяще исполнили  музыкальные номера, показав всю силу своего вокального таланта. Церемония награждения была также волнительна для артистов, как и  их выступления. По единогласному мнению жюри конкурса, по достоинству оценив высокий уровень вокального мастерства, пальму первенства отдали Тюриной Галине Алексеевне.

Конкурс прошел в радостной и уютной атмосфере, оставив незабываемые, самые яркие впечатления. В заключение мероприятия директор центра Валентина Матвеева выразила слова благодарности всем конкурсантам, пожелав им дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий