Ребята Наримановского района стали победителями творческого конкурса

Ребята, состоящие на социальном обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района, стали участниками Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальная радость». Конкурс приурочен к самому торжественному празднику всех православных христиан – Светлой Пасхе. Мероприятие проводилось с целью развития творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи, в качестве поддержки национального проекта «Образование». Представленные работы были выполнены в технике аппликация.
К творческому процессу участники отнеслись очень серьезно, вложили много фантазии, терпения и труда, показали весь свой креативный потенциал. По итогам конкурса подростки получили дипломы I и II степени, их родители отмечены благодарственными письмами, а специалисты центра дипломами за активное участие.
Конкурсы являются важной характеристикой роста и развития детей. Организованные на должном уровне соревнования могут быть полезны как для общего развития ребенка, так и сыграть активную роль в формировании необходимых для него волевых качеств, укрепления, закалки характера. Положительный опыт соревновательного характера может впоследствии найти отражение в активном образе жизни на протяжении многих лет.

Добавить комментарий