В литературной гостиной познакомились с творчеством Татьяны Снежиной.

В комплексном центре социального обслуживания населения для участников школы третьего возраста состоялась встреча в литературной гостиной «Позови меня с собой», посвященная творчеству поэтессы, композитора, автора и исполнителя своих песен Татьяны Снежиной.
Ведущая познакомила седовласых слушателей с короткой биографией Снежиной, жизнь которой трагически оборвалась в 23 года на самом взлете таланта и любви. Она написала более 200 стихотворений! Ей хватало времени на все: учебу в институте, написание стихов и песен, занятия хореографией, вокалом и рисованием. Участники мероприятия подготовили домашнее задание в виде выбора понравившегося произведения поэтессы. Звучали ее талантливые стихи и песни, наполненные любовью и душевными переживаниями, на экране демонстрировались фотографии из семейного альбома, воспоминания родных и близких.
«Когда мы слушали произведения Татьяны, то у нас возникло ощущение, что их писал талантливый, зрелый, умудренный опытом человек, много испытавший на своем веку», — поделились люди старшего возраста.

Добавить комментарий