В Наримановском районе поздравили юбиляра

В майский прекрасный день свой юбилейный 80 день рождения в кругу семьи отмечает Щеглова Валентина Степановна. Эту обаятельную, жизнерадостную женщину знают почти все старожилы городка Нариманова. Под её началом, а работала она мастером на строительном участке СМУ-14, трудились молодёжные бригады маляров.
Родилась Валентина Степановна в 1942 году в селе Золотуха, в семье колхозников Каширских Степана Григорьевича и Александры Петровны. С малых лет вместе с матерью Валентина трудилась на животноводческой ферме. В 16 лет уехала на остров Русский, где овладела профессией мастер портной. Шила шинели для офицерского состава. В 1980 году Валентина Степановна с семьей приехала на молодежную стройку Вододелитель. Проявила себя грамотным квалифицированным специалистом. Вскоре из мастеров перешла на более ответственную должность инженера сметчика, проработав до выхода на заслуженный отдых. Имеет множество поощрений и наград за свою доблестную трудовую деятельность.
В свой замечательный юбилей Валентина Степановна принимает поздравления от родных и близких, а работники комплексного центра социального обслуживания населения Наримановского района подарили имениннице небольшую концертную программу в виде стихов и задушевных лирических песен.

Добавить комментарий