Поздравление с 80-летием принимает жительница города Нариманов

С 80-летним юбилеем принимает поздравления жительница города Нариманов Кузьмина Надежда Ивановна. Стихами и песнями поздравил её творческий дуэт комплексного центра социального обслуживания населения Наримановского района. Именинница с превеликим удовольствием подхватывала все песни, ведь она много лет поёт в ансамбле «Ветераночка» и в сводном хоре «Рябинушка». Надежда Ивановна – творческий человек. Вышитые картины мастерицы украшают не только ее квартиру, но и неоднократно выставлялись на всевозможных выставках.
Затем наступило время воспоминаний. Семейный альбом раскрыл всю историю семьи Надежды Ивановны. Надежда Ивановна трепетно хранит фотографии своих родных и близких, интересно рассказывает об истории своей семьи.
Родилась Надежда Ивановна в селе Кошелёвка Красноярского района. Отец, Иван Николаевич Тимофеев, участник Великой Отечественной войны. Мама, Татьяна Ильинична, участница трудового фронта. В семье было 6 человек детей, жили очень скромно. Надежда часто вспоминает трудное военное детство. Окончив школу, выучилась на нормировщицу и начала свою трудовую деятельность учетчицей по овощеводству в совхозе Бузанский. В 1967 году со своей семьей переехали в поселок Нижневолжский на молодежную стройку. Работала табельщицей, затем бухгалтером- расчетчиком. Проявив себя грамотным специалистом, вскоре была переведена на должность заместителя главного бухгалтера. А в 1986 году уже назначена на должность главного бухгалтера в строительно-монтажном управлении. Затем много лет работала главным бухгалтером в районной налоговой инспекции, откуда и вышла на заслуженный отдых. За время своей трудовой деятельности Надежда Ивановна многократно награждалась благодарственными письмами, грамотами за многолетний добросовестный труд. Являлась мудрым наставником для молодых специалистов, делясь с ними своим опытом работы. В городе Нариманов её все знают и уважают.


Добавить комментарий