В Наримановском районе стартовал проект «Играем вместе»

В комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района вновь стартовал проект «Играем вместе». Этот проект помогает взрослым лучше понять своих детей, а ребятам почувствовать радость общения с самыми близкими и родными людьми.
Начался он с игровой программы «Здравствуй лето». По сценарию к ребятам на праздник пришел сказочный герой, который провел конкурсы на смекалку, спортивные состязания и шуточную лотерею. Участники соревнований активно включились в игры с бабой Ягой. На помощь им пришла неизменная поддержка и верные соратники – родители. Мальчишки и девчонки, а также их родители отгадывали загадки и на скорость записывали ответы с помощью спичек, собирали костюмы из прищепок, лепили пластилиновый нос для клоуна, собирали пирамиду из разноцветных стаканчиков, показывали навыки в ловле рыбы. Но особый восторг у семей вызвала эстафета «Большие гонки», все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Этот праздничный день подарил радость и сплотил разные поколения семьи.
«Давно я так не веселилась и не получала такого удовольствия от простых и незатейливых игр», — поделилась своим мнением одна из участниц мероприятия.

Добавить комментарий