Семьи Наримановского района пригласили поиграть в настольные развивающие игры

Семейный досуг – это уникальный шанс для родителей узнать своего ребенка, услышать, а главное, понять его. Совместное времяпрепровождение способствует началу настоящей дружбы между двумя поколениями. Правильно и интересно организованный отдых — это яркие и запоминающиеся на всю жизнь впечатления. С целью объединения семьи, обучения родителей организации совместного досуга с детьми, в рамках проекта «Играем вместе», специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Наримановского района провели тематические мероприятия.
«Развивашки», под таким названием прошла очередная познавательно-игровая программа. В связи с погодными условиями, специалисты центра организовали яркую игровую площадку в отделении по работе с семьей и детьми. Семьи получили консультацию по организации практических развивающих занятий в домашних условиях, а также приняли участие в таких интересных и познавательных играх и забавах, как металлический конструктор, шашки, мозаика, пазлы, доски Сегена и многие другие.
Было приятно наблюдать, как дети и их родители открывали друг в друге новые способности и вместе радовались своим победам.

Добавить комментарий