Семьи Наримановского района отметили День рождения Смайлика

За долгие годы своего существования, «Смайлик» стал неизменным атрибутом электронного общения, и многие уже не могут представить, как можно было бы без него обходиться. И, конечно же, за это время появилось множество «Смайликов», несущих разную смысловую и эмоциональную окраску. Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Наримановского района в рамках регионального проекта «Играем вместе» организовали мероприятие, посвященное Дню Смайлика.
В праздничный сценарий вошли конкурсы и игры, героем которых стал этот символ. Ребята делились позитивом, отвечая на шуточные вопросы и участвуя в веселых конкурсах «Загадки-нескладушки», «Что хотел изобразить смайлик?». Ну, а конкурс на самую широкую улыбку вызвал взрыв смеха! Участвовать захотели все, длину улыбки измеряли линейкой. В ходе игры «Зеркало» участники мероприятия изображали разные эмоции и познакомились с видами смайликов, передающих различные настроения. Сложное, но увлекательное задание «Мое настроение» заинтересовало игроков, помогло с помощью мимики дать волю своим эмоциям. Особенно понравилось ребятам отгадывать знакомые с детства мультфильмы по эмодзи. Все игры несли в себе улыбку и радость!
Все присутствующие зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А ведь хорошее настроение — залог успеха!

Добавить комментарий