В Наримановском районе отметили День народного единства

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Глубокий смысл заложен в этом празднике. Это день преодоления смуты и восстановления российской государственности, это праздник свободы, гражданского мира, добра и согласия.
В комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района для участников школы третьего возраста прошел праздничный концерт «Во славу Отечества». В программе звучали тематические стихи и патриотические песни. Хор «Рябинушка», вокальная группа и отдельные солисты прославляли российский народ и нашу Родину. Зрители горячо встречали артистов, которые показали все свое мастерство, несколько песен исполнили на бис на русском и татарском языках. Россия многонациональная страна, в ней в мире и согласии проживают разные народы, знают язык и традиции друг друга и поют общие песни.
В заключение встречи ведущая провела историческую викторину, которая помогла собравшимся освежить в памяти события, имена и даты. Концерт прошел в уютной и доброжелательной атмосфере.

Добавить комментарий