В Наримановском районе отметили День защитника Отечества

Человек немыслим без Родины, края, места, где он рождается. Ну, а если есть Отчизна, где мы живем, и где жили наши предки, значит, нужны и люди, которые смогут её защитить. День защитника Отечества – почетный торжественный день, — даже в самом его названии заложено благородное стремление защищать Родину. В канун этой праздничной даты в комплексном центре социального обслуживания населения прошел ряд мероприятий.
«Серебряные» благотворители присоединились к волонтерскому движению, сообща собрали гуманитарную помощь воинам, проходящим службу в зоне СВО. В посылки с теплыми вещами, продуктами и необходимыми медикаментами вложили всю свою любовь, теплоту и благодарность, написали солдатам общее письмо с искренней просьбой скорейшего возвращения домой, и поздравили с праздником.
Для мужчин, получателей социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, специалисты подготовили музыкальное видео поздравление от администрации комплексного центра.
А участников школы третьего возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья поздравили творческие коллективы в актовом зале комплексного центра. В исполнении хора «Рябинушка», вокального ансамбля и отдельных солистов звучали поздравления и патриотические песни. Танцевальный коллектив «Ритм» исполнил танец «Три танкиста». Седовласые граждане проявили эрудицию и смекалку в тематических викторинах и конкурсных заданиях.

Добавить комментарий