Ребята Наримановского района готовят подарки к международному женскому дню

Наступила долгожданная весна и вместе с ней к нам приближается прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
В преддверии праздника, в комплексном центре социального обслуживания населения с воспитанниками отделения по работе с семьей и детьми проведено творческое занятие по изготовлению тематических поздравительных открыток.
Под руководством специалиста дети мастерили сувениры в технике торцевание. В работе использовались картон, цветная гофрированная бумага, ножницы, клей и хорошее настроение. Ребята постарались сделать свою поделку качественно и внешне не похожую на другие.
Подарок, сделанный своими руками, это самый замечательный сюрприз для наших любимых мам и бабушек, он хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда он создается, мы думаем о том человеке, для которого он предназначается. И получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Добавить комментарий