В Наримановском районе чествуют прекрасную половину человечества

8 Марта — праздник, который символизирует собой приход весны. Это торжество нежности, ласки и красоты. В этот день принимает поздравления прекрасная половина человечества, ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный ребенком с детской искренностью и непосредственностью.
С целью формирования у детей любови и уважения к женщине, матери и бабушке, приобщения к культуре празднования праздника, в комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района, в преддверии замечательной даты для семей, состоящих на социальном обслуживании, прошло интересное и веселое мероприятие «Весеннее настроение».
Подготовка к празднику началась заранее. Ребята разучили стихи, в ходе мастер-класса изготовили своими руками тематические сувениры. Красивые поэтичные слова, приготовленные ведущими, создали прекрасное настроение для всех приглашённых, в зале царила атмосфера тепла, любви и доброты. Мамы со слезами умиления на глазах смотрели выступление своих детей и принимали активное участие в конкурсах.

Участницы школы третьего возраста приняли поздравления от руководителя центра с пожеланиями мира, добра, благополучия. Для них звучали музыкальные номера в исполнении хора «Рябинушка», вокального ансамбля и солистов. Творческий коллектив «Ритм» под бурные овации блестяще представил новую танцевальную композицию в стиле диско. Ведущая рассказала историю возникновения праздника, а затем вовлекла всех в игровую конкурсную программу.
Для женщин, получателей социальных услуг в форме социального обслуживания на дому специалисты подготовили и распространили музыкальное видео поздравление от администрации комплексного центра.

Добавить комментарий